ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА


ДРУЖБА

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

...лучше слоны с несварением желудка

0

32

УУУУУУУ не хотела бы я поблизости оказаться!!!!!!!!!1

0

33

Ты там поокуратней,слишком близко не подходи,а то слоны с несварением желудка эт уже страшно

0

34

Буду стараться!!!!!! СЛЛЛОООООООНЫЫЫЫЫЫЫ атакуют!!!!!!!!!!

0

35

....ядерные какашьки(боеголовки)к бою готовы!!!

0

36

ПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

хехахах)))))))))мта..чето мы сильна увлеклись энтой борьбой))гопники уже давно капут!

0

38

а че гопники так ненавидят готов и эмо?я так не поняла..какого блин,фига?хотя я с такой агрессией не встречалась..все гопники мне че-то свои тупые глазки строят..а ну их фсех ф пень!!!

0

39

это правильное отношение к гопникам

0

40

хех))))а то!кретины блин...некоторые вообще охамели и когда меня видят,сразу начинают орать-"вот готичка шлепает"!!вот козлы!

0

41

Эххх,не то слово ...

0

42

а к тебе они тож приебывались?мня они лично уже достали сил нет..

0

43

...кому они токо чего не орали...хамлы острожопые бритоголовые ганд*ны

0

44

бля-я-я..собраться бы все вместе и побить их..

0

45

хаха..у тя как вседа мысли)))))))мы вон их уже гомном слона мочили!

0

46

ага!я просто с маньячныи наклонностями..меня в детстве чуть в психушку не сдали...

0

47

почему?

0

48

чуть не прибила маленькую девочку,живущую по соседству,обломком креста с кладбища,который я везде таскала с собой..

0

49

блять!!!!!!!! меня бы сдали уже за то, что я на кладбище одна поперла!!!!!!!!

0

50

хех!а ты не говори никому,и все в ажуре будет.. :D

0

51

да я туды и не сунусь!!!!! мну там один раз забыли!!!!!! думала обкакаюсь!!!!!!!! :(

0

52

ЗАБЫЛИ??ОО УЖАС,.я б там обкакалась :lol:

0

53

а чего??почему такая реакция на клдбища??по-моему,спокойная умиротворенная обстановка........

0

54

Да. но как бы ты отреагировала, если би по пьяне проснулась, а никого нет!!!!!!!! а до деревни 3км одной........ночью.........!!!!!!!!

0

55

Как ты там одна оказалась?!

0

56

вот именно!КАК?

0

57

бля, длинная история, короч мы ночью пили на остановке с тусой, потом решили ставить на дороге чучело и тип прикольно вадилы выходят из машины матерятся и уберают, а мы в кустах сидим, ну один нас и просек, (злой, не заметил чучело и на всех парах влетел в него) побежали куда глаза гледят, а впереди кладбище, там и спрятались! Че то сидели, базарили, потом я уснула и как то меня там и забыли, рано проснулась и бегом (от страха) их уже у деревни догнала! Вот такие делы!

0

58

а че они тя разбудить не соизволили-то...

0

59

Да незнаю! Бухие и не заметили как забыли про меня! Думали что я иду с ними!

0

60

Да,таких прыключений у мину исчо небыло!От это экстрим

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА