ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА


ДРУЖБА

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

.......точно хороших!!!!!!!!!! ^_^

0

92

точенее 2 подруги=)вы даже не представляете насколько я рад тчо знаю их!это наверно единственные люди которые меня понимают

0

93

ДА!!ВОТ ВИДИШЬ????есть же фсётки харошие падружки на сфете!!!я лю сваих падружеГ,и сваих другоФФ!!я всех лю,патмушта мну лю))гыыыыыыыы,патамушта я СКРОМНАЯ)))

0

94

а мну любит ди...............ААААААААААААААААА я через 10 минут должна быть у нее.......все.побежала.........щя в клуб идем!!!!!!!

0

95

Мои все лучшие подруги далеко от меня(в других городах,районах и т.д.),а те подруги которые в классе,не похожи на лучших,они рне моего характера и вобще попсу слушают..У нас команда состоит из 6 девчёнок(в классе)и я.А самая высокая и старшая из нас-Юлька,она рокерша..На каждой перемене скачит в туалете под тяжёлый рок :lol: .А остальные все на год младше нас с Юлей и такието тупенькие...

0

96

У мну есть френд. Мы дружим с первого класса, но мы очень разные: Я люблю экстримальный спорт, он вообще никакой не любит. Меня спокойно отпускают гулять, хоть до 00.00, а он говорит, что ему родители могут не разрешить завтра покатать на велике. Я люблю рок, а он попсу, правда я его уже приучиваю к року.
Я люблю Counter Strike, а он бы поиграл в симс. Короче иногда он меня так доводит, убил бы. Но хороший человек. Да и провести время больше не с кем. Остольные или ботаны или гопы, Правда с девушками можно, но иногда надоедает, я их конечно люблю, но большинство глэмы.

0

97

Ых,а у нас в классе все друг-друга тихо ненавидят,все по групкам,от я с ванькой дружу,ну и маринкой,но она не из нашей паролели,а на остальных плевать

0

98

Ну и вы конеш мои любимые друзи!!!!!!

0

99

ООо))и ты наша навеки!!никому не отдадим!!!)))Loki
а че у вас реально все глэмы????ни одной рокерши нормальной чтоль??че за....

0

100

Ну у нас тож все глэмы,токаванька гот и маришка эмо,проних я уже говорила

0

101

Кстати он тоже пентограмку носит,и тоже её в лотосе мира купил :D

0

102

угу..чё в школах все такие гламурные падонки,а на улице все такие расфуфыренные ЭмоГёрЛы ЭмоБоии..........в школе чето мало таких,.....

0

103

НЕвежливая Пумпа Не все, но те девчонки кто слушет рок, не красивые совсем. А я лю красивых, ну и умных тож. С рокершами можно интересно поговорить, но их в классе 2, а в школе незнаю.Мало...
Как задолбал этот выпендреж глэмов, это гламур.... Эх..взял бы папин пистолет и пошел бы в школу и всадил в каждого гопа и глэма по одному патрону))))

0

104

Да!!!!!!!!!!!В бобруйск их всех!!!!!!!

Отредактировано SharLee (2007-03-10 17:48:45)

0

105

нет Локи лучше не по одному а штук по пять что б точно на смерть!

0

106

ну.....вы злые! Вот я на вашем месте их бы не трогала.пусть лучше глемы,ЧЕМ ПСЕВДО ЭМО!!!!!!!!!!! слухайте.я щя загнусь.каждую перемену мну тошнит, у нас в школе появились такие.......пиздец дети алигархов.за один день шмотья на пакупали и ОРУТ ЧЕ ОНИ ЭМО!!!!!!! все толчки нах исписали, а патом я буду получать вместе с ними...........ну короч это оч стремно сморится..........НУ У НИХ ЭЛЕМЕНТАРНО ЧЕЛОЧКИ ДАЖ НЕТ........вы не думайте.мне срать как кто одевается, просто ну зачем же об этом КРИЧАТЬ!!!!!!!!!!!А еще они все исписали надписями тип ТХ(токио хотель) крутые..........ну я не имею ничего против и сама могу иногда послушать............но это же пафасно.они НЕ ЭМО! да.......эти сучки просто нах других групп не знают,а писать про димку белана, это *не эмно* я вас загрузила? простите, просто мне нужно было это каму-то рассказать! Душу чель излить.........ПРОСТИТЕ...........но я так больше не магу........УБЬЮ СУК........ПРОСТИТЕ......

0

107

Да ничего,а от они сцуки!!!

0

108

блин,вот ублюдки!а ты скажи типа,что эмо обязаны хотябы раз вены порезать)и на следующий день их не будет,а если будут,то в новых шмотках,и на этот раз они станут космонавтами или милиционерами,а можт пожарниками)

0

109

мой сладкий, а че я то делать буду?? се пошла шрамики рисовать........Да ну.....я уже мелко, корандашиком на стене написала*когда вы поймете, что ЭМО это рок судьбы, а не понт будет поздно!!!!*
Кста, может написать адресс этого форума не стене и они припрутся............как вам эта идея???????

0

110

Mystery-blond Вот уроды..б... Если бы такие появились в моей школе..точно бы лезвием их всех....)))))
А на счёт того, что бы написать адрес форума.. эт можно.. Пусть они все пишут рядом со своим ником, что нибудь, так что бы мы могли их отличить... Ну букву "П"..что ли (ну типа пазеры..мать их)...

0

111

хм...весело,а я думаю не стоит обращать на это внимание,как говорится каждый др*чит как хочет!я уверен что ты не одна кто заметил эти дешевые гламурные понты=)они сами себе роют могилу,а вот про вены это смешно=)

0

112

ну.......я то их узнаю и так.........ну тип они напишут че из питера...или по возрасту.......но мне придется кое что тут почистить тогда................ну тип про них и про моего любимого Сашу.....учителя..........а то нах вся школа знать будет!!!!!!!!!!! прикинь.вчера та сучка косила под эмо,а сеня приперлась хз в чем!!!!!!!!!!!!! пипец!!!!!!!

0

113

У нас вапче пипец,девчёнка из класса устраивает крутую веринку в Сказке 17-того(Юль,может ты знаеш),короче логотип этой вечеринки R&G,rich&glamur.Корроче ёпнуца можно,я так ржала когда узнала,и МЕНЯхотят туда затащить!!!!!!! :lol:

0

114

прись! я в серьезе!!!!!!!! ну постебись над ними!!!!!! :rolleyes:

0

115

ну если ваньку с собой вытащу,то пойду,ато одной стебаца неприкольно

0

116

ну и его таси!!!!!!!!!!

0

117

..и меня таЩЩи..а то чето про ЄрЄнБи пати я не слЫхалааааааааааааа.............

0

118

Агась,если пойду

0

119

ой,ну и идиотизм......хотят быть эмо-так пусть будут ими-потом пройдет.и относительно вас это тоже правда.просто каждый выбирает свой путь.и это тупизм,когда кто-то кого-то бьет из-за того,что он позорит чей-то стиль.я лично похеристка страшная,готы почти все похеристы,и мне ЛЕГКО ЖИ-И-И-И-И-ИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

ааа...а че значит фаталистка?

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » ЛАЙФФ » ДРУЖБА