ЭМО ЭМО ЭМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ЭЭЭЭЭ! Куда все подевалисяяяяяя???


ЭЭЭЭЭ! Куда все подевалисяяяяяя???

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

ЛЮДИИИ! Вы где? Ну вот, как всегда!!!! =,((((((((! И что? совсем совсем никого не осталосььь? Я плакать! Горько плакить!!!!

0

2

я же сказала!!ты очень долго не появлялась и этот форум зафлудили гопы!!и мы создали новый форум!
я б те переслала ссылку,но тока вот у мну личка глючит....надо чтоб кто-то из наших ссыль дал..

0

3

А прикинь кАково мне было: прихожу я бааалин, а тут пустень! Ахуй невероятный! Мне, кста, ничё не приходило по поводу нового форума!

0

4

говорю же у мну личка глючит..надо чтобы кто-то из наших тебе кинул ссыль..

0

5

Я те пришлю))

0

6

Всем прива!Я Ангелина(Лина),а почему на вашем форуме так мало народу?

0

7

мда..по-моему,миссия обьяснятеля всех и вся возложена на мну..ладно,смирюсь.
SkateEMoGirl,привет,линка=)меня зовут масяня,я единственный гот на эмо форуме.Мы очень долго тут тусили,но потом нагрянули гопники и скины,и загадили весь наш форум.Админ появлялся раз в пять лет.Вот обитатели форума и создали новый "дом",где все мы пишем и тусим.Сюда мы заходим очень редко и заходит только человека два от силы.Но заходить надо,чтобы "подобрать" и переместить к нам новых участиков,вот и все...на данный момент  у меня глючит личка,и я вообще никому не могу что-либо писать.Надо попросить шарли или кого-нить из наших чтобы кинули ссылку...у меня личка инвалидская,воть и все..

0

8

Прикольно что ты гот,у меня ещё небыло друзей готов=)
Скиньте мну кто нить ссылку..

0

9

я те кинула)))))))

0

10

11

Vrin

0

12

37.6

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

Rael

0

16

Colu

0

17

Bana

0

18

Henr

0

19

BNIA

0

20

Medi

0

21

Brot

0

22

Orie

0

23

Enns

0

24

Picn

0

25

FORE

0

26

Pave

0

27

Poin

0

28

Dorm

0

29

Bist

0

30

Diam

0


Вы здесь » ЭМО ЭМО ЭМО » Фудим со страшной силой! » ЭЭЭЭЭ! Куда все подевалисяяяяяя???